Garniture de douche flexible Dornbracht avec plaques de recouvrement, 27818980-00, Couleur: chrome

Dornbracht Garniture de douche flexible 27818980-00 avec plaques de recouvrement chrome

Garniture de douche flexible Dornbracht avec plaques de recouvrement, 27818980-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
483,98 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht set de douche Elemental Spa 2781898000 chromé , avec plaque de recouvrement

10-28 jours ouvrés
509,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht match0 Elemental Spa chrome, avec plaque de Elemental Spa

10-28 jours ouvrés
552,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 27818980-00,

environ 2-3 semaines
586,15 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour bidet - saillie 125 mm, garniture d'écoulement, chrome
311,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Garniture d'écoulement Dornbracht avec fermeture à pression 1 1/4, 10125970-00, Couleur: chrome
51,38 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Vaia 33500809-00 pour lavabo, chromé, avec garniture de vidage
534,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mélangeur mural lavabo TARA 240 mm sans garniture de vidage kit de montage final Chrome
616,87 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Garniture de douche flexible Dornbracht avec plaques de recouvrement, 27818980-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x garniture de douche à flexible avec plaques de recouvrement * jet normal * avec système anticalcaire * sortie de douche 3/8 * plaques de recouvrement 240 x 60 mm * flexible de douche métallique 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée * Coude de raccordement mural 1/2 * débit max. 7,6 l/min * Sécurité intrinsèque contre le reflux. * S'adapte à MEM, CL.1, SYMETRICS, IMO
483,98 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)