Garniture de douche flexible LISSÉ de Dornbracht, 27802845-00, Couleur: chrome

Dornbracht Garniture de douche flexible LISSÉ 27802845-00 Chrome

offres d'occasion à partir de

Garniture de douche flexible LISSÉ de Dornbracht, 27802845-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
283,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Ensemble de douche flexible Lissè 27802845-00 avec chromé

10-28 jours ouvrés
313,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Set de douche flexible Lisse 27802845-00 avec chromé

10-28 jours ouvrés
323,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 27802845-00,

environ 2-3 semaines
343,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour bidet - saillie 125 mm, garniture d'écoulement, chrome
311,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Garniture d'écoulement Dornbracht avec fermeture à pression 1 1/4, 10125970-00, Couleur: chrome
51,38 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Vaia 33500809-00 pour lavabo, chromé, avec garniture de vidage
534,18 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mélangeur mural lavabo TARA 240 mm sans garniture de vidage kit de montage final Chrome
616,87 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Garniture de douche flexible LISSÉ de Dornbracht, 27802845-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* LISSÉ de Dornbracht * 1 x garniture de douche flexible * avec rosaces individuelles * jet normal * avec système anticalcaire * sortie de douche 3/8 * rosace pour coude de raccordement mural 60 x 78 mm * Rosace pour support de douche 60 x 78 mm * flexible de douche métallique 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée * Coude de raccordement mural 1/2 * Débit max. 15 l/min * Sécurité intrinsèque contre le reflux.
283,44 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)