Dornbracht Imo 29140670-08 pour installation de bord de baignoire / carrelage, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
816,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht deux voies 29140670-08 pour installation de bord de baignoire / carrelage, platine

10-28 jours ouvrés
885,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht IMO Inverseur, 29140670-08,

environ 3-5 semaines
988,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Imo 29140670-99 pour installation de bord de baignoire / carrelage, platine foncé mat
918,31 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO Inverseur, 29140670-00,
617,68 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht Imo 29140670-08 pour installation de bord de baignoire / carrelage, platine

Offre la moins chère

Dornbracht Imo 29140670-08 commutation automatique bain / douche Diamètre du trou 32 mm Rosace 60 x 60 mm Connexion 2000 / 2 " Débit max.64 9 l / min à une pression d'écoulement de 3 bar
816,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr