Dornbracht mitigeur monocommande encastré avec inverseur, montage final en kit, 36120670-99, Couleur: foncé Platine mat

Dornbracht Imo 36120670-99 pour mitigeur douche encastré, avec déviateur, platine foncé mat

Dornbracht mitigeur monocommande encastré avec inverseur, montage final en kit, 36120670-99, Couleur: foncé Platine mat

Prix le moins cher
5-6 Semaines
628,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Imo 36120670-99 pour mitigeur douche encastré, avec déviateur, platine foncé mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
628,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Garniture Imo 36120670-99 pour mitigeur de douche à encastrer, avec inverseur, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
681,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommande encastré 36120670-00 avec inverseur, montage final en kit, chrome
349,08 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht mitigeur monocommande encastré avec inverseur, montage final en kit, 36120670-46, Couleur: Champagne brossé
767,95 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht mitigeur monocommande encastré avec inverseur, montage final en kit, 36120670-06, Couleur: Platine Mat
444,52 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht mitigeur monocommande encastré avec inverseur, montage final en kit, 36120670-08, Couleur: platine
559,98 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht mitigeur monocommande encastré avec inverseur, montage final en kit, 36120670-93, Couleur: Chrome brossé
453,89 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht mitigeur monocommande encastré avec inverseur, montage final en kit, 36120670-99, Couleur: foncé Platine mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x mitigeur monocommande encastré avec inverseur * montage final en kit * inverseur automatique * plaques de recouvrement 150 x 90 mm * Convient pour CL.1, IMO
628,44 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.