Dornbracht IMO Mitigeur de lavabo à deux trous, avec garniture d'écoulement, saillie 165mm, 29217671-19, Couleur: Chrome foncé

offres d'occasion à partir de

Dornbracht IMO Mitigeur de lavabo à deux trous, avec garniture d'écoulement, saillie 165mm, 29217671-19, Couleur: Chrome foncé

Prix le moins cher
2 Semaines
942,97 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht IMO mitigeur de lavabo deux trous 29217671-19 avec garniture de vidage , chrome foncé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
943,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht IMO mitigeur de lavabo deux trous 29217671-19 avec garniture de vidage , chrome foncé

10-28 jours ouvrés
1 023,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht IMO Mitigeur de lavabo, 29217671-19,

environ 2-3 semaines
1 142,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht IMO Mitigeur de lavabo à deux trous, avec garniture d'écoulement, saillie 165mm, 29217671-19, Couleur: Chrome foncé

Offre la moins chère

* Dornbracht IMO * 1 x robinetterie de lavabos à deux trous * avec garniture d'écoulement * saillie 165 mm * Bec rigide * Jet rectangulaire enrichi d'air * Hauteur de la robinetterie 220 mm * Hauteur jusqu'au mousseur 176 mm * Diamètre de perçage du bec : 35 mm * Diamètre de perçage de la soupape latérale : 35 mm * débit max. 4,6 l/min * 2 x tuyau de pression M 10 x 1 vissé, étanchéité testée * 1 x tuyau de pression M 10 x 1 vissé, étanchéité testée * Sans plomb
942,97 €
2 Semaines