Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour baignoire à trois trous pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, saillie 224 mm, 27412670-00, Couleur: chrome
Prix le moins cher
1-2 Semaines
1 295,69 €
Livraison à 25,30 €
Dornbracht Mélangeur de bain 3 trous Imo 27412670-00 pour montage sur bord de baignoire / chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 296,19 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur de bain à trois trous Imo 27412670-00 pour montage sur bord de baignoire / chromé
10-28 jours ouvrés
1 405,86 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht IMO Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 27412670-00,
environ 2-3 semaines
1 569,30 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour bidet, avec garniture d'écoulement, saillie 125mm, hauteur d'écoulement 138mm, 33600671-00, Couleur: chrome
470,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht IMO mitigeur lavabo 33521671-27 sans garniture de vidange , or clair brossé
409,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht IMO Mitigeur de lavabo à deux trous avec bec haut, sans garniture de vidage, saillie 220mm, 29218671-99, Couleur: foncé Platine mat
1 191,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour lavabos avec pied surélevé, sans garniture d'écoulement, saillie 170mm, 33537671-00, Couleur: chrome
426,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht IMO mitigeur lavabo 33525671-00 sans garniture de vidange , chromé
289,76 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €