Dornbracht IMO mitigeur de bidet 33600671-27 avec garniture de vidage , or clair brossé

Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour bidet, avec garniture d'écoulement, saillie 125mm, hauteur d'écoulement 138mm, 33600671-27, Couleur: Light Gold brossé

Dornbracht IMO mitigeur de bidet 33600671-27 avec garniture de vidage , or clair brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
706,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht IMO raccord de bidet 33600671-27 avec garniture de vidage , or clair brossé

10-28 jours ouvrés
765,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht IMO Mitigeur de bidet, 33600671-27,

environ 3-5 semaines
854,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht IMO mitigeur de bidet 33600671-27 avec garniture de vidage , or clair brossé

Offre la moins chère

Dornbracht IMO raccord de bidet 33600671-27 33600671 Or clair brossé Projection 125 mm Bec rigide Rotule 35° pivotante Jet rectangulaire enrichi en air Hauteur de montage 138 mm Hauteur à l'aérateur 89 mm Diamètre d'alésage 35 mm 2x tuyau de pression M 10 x 2000 vissé, testé contre l'étanchéité Débit maximum 4,6 l/min
706,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr