Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour lavabos avec pied surélevé, sans garniture d'écoulement, saillie 170mm, 33537671-06, Couleur: Platine Mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour lavabos avec pied surélevé, sans garniture d'écoulement, saillie 170mm, 33537671-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
2 Semaines
681,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht IMO mitigeur lavabo 33537671-06 avec base surélevée, platine brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
682,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht IMO mitigeur lavabo 33537671-06 avec base surélevée, platine brossé

10-28 jours ouvrés
739,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht IMO Mitigeur de lavabo à bec haut, 33537671-06,

environ 2-3 semaines
825,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour lavabos avec pied surélevé, sans garniture d'écoulement, saillie 170mm, 33537671-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht IMO * 1 x mitigeur monocommande pour lavabos avec pied surélevé * hauteur de la robinetterie 298 mm * saillie 170 mm * bec fixe * sans garniture de vidage * jet rectangulaire enrichi d'air * hauteur jusqu'au mousseur 230 mm * diamètre du perçage 35 mm * 2x tuyau de refoulement M 10 x 1 vissé, étanchéité testée * débit max. 4,6 l/min * Sans plomb * Pour l'utilisation sur des lavabos en saillie
681,76 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)