Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé mural pour lavabos, sans vidage, saillie 140mm, 36860671-00, Couleur: chrome

Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36860671-00 sans garniture de vidange , chromé

Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé mural pour lavabos, sans vidage, saillie 140mm, 36860671-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
18-22 Semaines
406,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36860671-00 sans garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
407,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht IMO raccord mural pour lavabo 36860671-00 sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
441,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht IMO Mitigeur mural de lavabo, 36860671-00,

environ 2-3 semaines
479,33 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36861671-06 sans garniture de vidange , platine brossé
686,68 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht IMO robinetterie de lavabo, fonction ouverture/fermeture électrique, alimentation secteur, sans vidage, saillie 130mm, 44511670-93, Couleur: Chrome Mat
789,32 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36861671-27 sans garniture de vidange , or clair brossé
643,78 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht IMO robinetterie de lavabo, fonction ouverture/fermeture électrique, alimentation secteur, sans vidage, saillie 130mm, 44511670-27, Couleur: Light Gold brossé
910,80 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht IMO mitigeur lavabo 2071367000 chromé , saillie de 165mm, raccord à 3 trous
682,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé mural pour lavabos, sans vidage, saillie 140mm, 36860671-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht IMO * 1 x mitigeur mural pour lavabos * sans garniture de vidage * saillie 140 mm * Bec rigide * Jet rectangulaire enrichi d'air * Diamètre de perçage du bec 37 mm * Diamètre de perçage du mitigeur 57 mm * Débit max. 4,6 l/min * Rosace pour mitigeur 80 x 80 mm * Rosace pour bec 80 x 60 mm * Sans plomb
406,90 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)