Dornbracht IMO valve à encastrer 36607671-93, fermeture à droite, chrome brossé

offres d'occasion à partir de

Dornbracht IMO valve à encastrer 36607671-93, fermeture à droite, chrome brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
230,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht IMO valve cachée 36607671-93, fermeture à droite, chrome brossé

10-28 jours ouvrés
249,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht IMO Robinet d’arrêt, 36607671-93,

environ 1-2 semaines
278,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht IMO vanne encastrée fermant à droite 1/2, 36607671-27, Couleur: Light Gold brossé
265,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO vanne encastrée fermant à droite 1/2, 36607671-00, Couleur: chrome
177,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO vanne encastrée fermant à droite 1/2, 36607671-33, Couleur: Noir Mat
239,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO valve cachée 36608671-99, fermeture à droite platine foncé brossé
318,95 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO valve cachée 36607671-06, fermeture à droite, platine brossé
283,52 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO valve à encastrer 36607671-93, fermeture à droite, chrome brossé

Offre la moins chère

Dornbracht IMO valve cachée 36607671-93, fermeture à droite 36607671 Chrome brossé Plaque de recouvrement 120 x 120 mm Rosace 60 x 60 mm Poignée de balance avec verrouillage de sécurité à 38°C Cartouche thermostatique Partie supérieure avec axe et manchon pouvant être coupé à longueur
230,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr