Dornbracht IMO valve cachée 36608671-99, fermeture à droite platine foncé brossé

Dornbracht IMO vanne encastrée, fermeture à droite 3/4, 36608671-99, Couleur: foncé Platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht IMO valve cachée 36608671-99, fermeture à droite platine foncé brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
318,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht IMO vanne encastrée 36608671-99, fermeture à droite brossé Dark Platinum

10-28 jours ouvrés
345,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht IMO vanne encastrée fermant à droite 1/2, 36607671-99, Couleur: foncé Platine mat
318,95 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO vanne encastrée fermant à droite 1/2, 36607671-19, Couleur: Chrome foncé
265,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO robinetets d'eau froide, 17500671-06, Couleur: Platine Mat
387,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO vanne encastrée fermant à droite 1/2, 36607671-06, Couleur: Platine Mat
283,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO vanne encastrée, fermeture à droite 3/4, 36608671-27, Couleur: Light Gold brossé
265,81 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO valve cachée 36608671-99, fermeture à droite platine foncé brossé

Offre la moins chère

Dornbracht IMO valve cachée 36608671-99, fermeture à droite 36608671 Platine foncé brossé Rosace Ø 60 mm Partie supérieure avec axe et manchon pouvant être coupé à longueur
318,95 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr