Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-08, Couleur: platine

Dornbracht Inverseur 2 voies TARA 29140892-08 automatique pour bord baignoire/carrelage platine

offres d'occasion à partir de

Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-08, Couleur: platine

Prix le moins cher
3-4 Semaines
755,09 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Tara . Inverseur à deux voies 29140892-08 Installation du rebord de la baignoire / du rebord des carreaux, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
755,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tara. Dornbracht deux voies 29140892-08 montage sur bord de baignoire / bord de carrelage, platine

10-28 jours ouvrés
819,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Inverseur, 29140892-08,

environ 3-5 semaines
914,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Rosette baignoire inverseur 2 voies 092797013-00 chromé
43,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO vanne encastrée, fermeture à gauche 1/2, 36607980-00, Couleur: chrome
147,58 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Vanne encastrée Dornbracht 1/2, 3560797090
51,64 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-99, Couleur: foncé Platine mat
209,12 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage * inversion automatique baignoire/douches * diamètre de perçage 32 mm * rosace Ø 55 mm * raccord 1/2 * débit max. 64,9 l/min pour une pression d'écoulement de 3 bar
755,09 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)