Dornbracht Mélangeur de bain 3 trous Lissè 27412845-00 Installation bord de baignoire / bord de carrelage, chromé

Dornbracht LISSÉ Mitigeur monocommandé pour baignoire à trois trous pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27412845-00, Couleur: chrome

Dornbracht Mélangeur de bain 3 trous Lissè 27412845-00 Installation bord de baignoire / bord de carrelage, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 246,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Lisse mélangeur de bain à trois trous 27412845-00 Pose de bord de baignoire / bord de carrelage, chromé

10-28 jours ouvrés
1 286,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 27412845-00,

environ 2-3 semaines
1 364,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur de douche Lissè 33300845-00 pour montage mural, chromé
428,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Lissè mitigeur lavabo 3353784506 platine mat, version surélevée, sans porte-déchets
1 018,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mélangeur de bain 3 trous Lissè 27412845-00 Installation bord de baignoire / bord de carrelage, chromé

Offre la moins chère

Dornbracht Lissè mitigeur bain 3 trous 27412845-00 Projection 200 mm Bec: jet rond enrichi en air Set de douche à main avec système anti-calcaire commutation automatique bain / douche Hauteur du mélangeur 141 mm Hauteur jusqu'à l'aérateur 88 mm Diamètre du trou du bec 32 mm Diamètre d'alésage du mitigeur monocommande 35 mm Diamètre du trou de l'ensemble de douche flexible 32 mm Rosace pour set de douche flexible Ø 50 mm Flexible de douche en métal 1750 mm avec protection anti-torsion intégrée Débit max.16 9 l / min Set de douche flexible débit max.6 8 l / min intrinsèquement sûr contre le reflux
1 246,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr