Dornbracht Mitigeur monocommande Lissè 33200845-00 pour baignoire, pour montage mural, sans chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
502,43 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Lisse mitigeur 33200845-00 pour baignoire, pour montage mural, sans set, chromé

10-28 jours ouvrés
518,39 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Lissé Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 33200845-00,

environ 2-3 semaines
549,73 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Lissè 33200845-00 pour baignoire, pour montage mural, sans chromé

Offre la moins chère

Dornbracht Mitigeur monocommande Lissè 33200845-00 Projection 190-200 mm match de jet normal commutation automatique bain / douche Sortie de douche 3/8 " Rosace à pousser Ø 60 mm Connexion 2000 / 2 " Pas 150 mm ± 15 mm Débit max.13 5 l / min à une pression d'écoulement de 3 bars intrinsèquement sûr contre le reflux
502,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommande encastré Meta 36060660-00 plaque de recouvrement Ø78 mm Chrome
252,48 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht cartouche 9015050410000 25 mm, chromé
49,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
raccord à vis cartouche Dornbracht M 092404107-00 60 x 50 x 30_chrom
16,42 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €