Dornbracht MADISON Vanne d'angle, chaude, 1/2, 22900361-06, Couleur: Platine Mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MADISON Vanne d'angle, chaude, 1/2, 22900361-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
193,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Madison 22900361-06 rosace Ø 60 mm, chaud, platine mat

10-28 jours ouvrés
209,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Madison 22900361-06 rosace Ø 60 mm, chaud, platine mat

10-28 jours ouvrés
220,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Madison Robinet d'équerre, 22900361-06, HOT

environ 2-3 semaines
233,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Vanne d'angle Dornbracht MADISON, chaude, 1/2, 22900361-06, couleur : platine...

Livrera sous 5 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
235,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht Madison robinet déquerre, chaud, 1/2", 22900361, Coloris: laiton brossé - 22900361-28
253,19 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MADISON Vanne d'angle, chaude, 1/2, 22900361-42, Couleur: Bronze brossé
192,96 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MADISON robinet encastré, fermeture à droite, 1/2\, 36607361-39, Couleur: Dark Brass brossé
260,76 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht échelle poignée Madison chromé , pour Rim thermostatiques
176,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Coude de raccordement mural MADISON 1/2 Chrome 28450410-00
60,29 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MADISON Vanne d'angle, chaude, 1/2, 22900361-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht MADISON * 1 x vanne d'angle * chaud * partie supérieure de la chambre à graisse 1/2 * Raccord à sertir * plaquette en porcelaine HOT * Sortie : 3/8 pouce * Grilles Ø 60 mm * Raccord fileté : non auto-étanche
193,02 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)