Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13715782-06, Couleur: Platine Mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13715782-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
910,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Mem bec de lavabo 13715782-06 installation sur pied, avec garniture de vidage , platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
911,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Bec de lavabo Mem 13715782-06 installation debout, avec garniture de vidage , platine mat

10-28 jours ouvrés
988,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bec sur pied de lavabo Dornbracht MEM avec vidange, largeur 200 mm,

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
992,64 €
Livraison gratuite

Dornbracht MEM Mitigeur de lavabo, 13715782-06,

environ 2-3 semaines
1 103,05 €
Livraison à partir de 15,08 €

2 variantes à partir de 569,23 €

Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13715782-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x Becs déverseur sur pied pour lavabos avec garniture d'écoulement * saillie de 200 mm * bec rigide * jet rectangulaire enrichi d'air * hauteur de la robinetterie 310 mm * hauteur jusqu'au mousseur 190 mm * diamètre du perçage 35 mm * 2x tuyau de refoulement M 10 x 1 vissé, étanchéité testée * rosace 60 x 60 mm * débit max. 5,7 l/min * sans plomb * Convient uniquement aux bassins avec trop-plein. * En combinaison avec un eValve, le débit peut varier. Veuillez noter qu'avec une variante électronique, le limiteur de débit doit être retiré.
910,75 €
1-2 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.