Dornbracht Mem bec de lavabo 13715782-99 installation sur pied, avec garniture de vidage , platine foncé mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 025,11 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bec sur pied de lavabo Dornbracht MEM avec vidange, largeur 200 mm,

Livrera sous 10 - 57 jours ouvrables après réception du paiement.
1 109,33 €
Livraison gratuite

Dornbracht Bec de lavabo Mem 13715782-99 installation debout, avec garniture de vidage , platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
1 111,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Remplisseur MEM 1380178200 2000/2" saillie 220 mm chrome
394,55 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mem bec de lavabo 13800782-28 fixation murale, sans garniture de vidange , laiton brossé
991,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire, montage mural, portée 220mm, 13801782-06, Couleur: Platine Mat
631,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mem bec de lavabo 13716782-08 installation sur pied, sans garniture de vidange , platine
890,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mem bec de lavabo 13715782-99 installation sur pied, avec garniture de vidage , platine foncé mat

Offre la moins chère

Dornbracht Mem bec pour lavabo 13715782-99 Projection 200 mm bec rigide jet rectangulaire enrichi en air Hauteur du mélangeur 310 mm Hauteur à l'aérateur 190 mm Diamètre du trou 35 mm 2000 2x tuyau de pression M 10 x match1 testé contre les fuites Rosace 60 x 60 mm Débit max.5 7 l / min sans plomb
1 025,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr