Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13716782-08, Couleur: platine

Dornbracht Mem bec de lavabo 13716782-08 installation sur pied, sans garniture de vidange , platine

Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13716782-08, Couleur: platine

Prix le moins cher
3-4 Semaines
890,58 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Mem bec de lavabo 13716782-08 installation sur pied, sans garniture de vidange , platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
890,90 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Bec de lavabo Mem 13716782-08 installation debout, sans garniture de vidange , platine

10-28 jours ouvrés
966,29 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht MEM Mitigeur de lavabo, 13716782-08,

environ 3-5 semaines
1 078,63 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13716782-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x Becs déverseur sur pied pour lavabos sans garniture de vidage * saillie de 200 mm * bec rigide * jet rectangulaire enrichi d'air * hauteur de la robinetterie 310 mm * hauteur jusqu'au mousseur 190 mm * diamètre de l'alésage 35 mm * rosace 60 x 60 mm * 2x tuyau de refoulement M 10 x 1 vissé, étanchéité testée * Raccordement 1/2". * débit max. 5,7 l/min * sans plomb
890,58 €
3-4 Semaines

Produits similaires

Dornbracht Remplisseur MEM 1380178200 2000/2" saillie 220 mm chrome
313,85 €
Comparer 5 prix
Livraison à 20,50 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13715782-46, Couleur: Champagne brossé
1 252,31 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €