Dornbracht MEM Mélangeur de lavabo à trois trous avec rosaces individuelles, avec garniture d'écoulement, saillie 200mm, 20715782-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht MEM Mélangeur lavabo 3 trous avec rosaces simples, avec vidage automatique, saillie 200 mm, 20715782, Coloris: Platine Mat - 20715782-06

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MEM Mélangeur de lavabo à trois trous avec rosaces individuelles, avec garniture d'écoulement, saillie 200mm, 20715782-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
1 478,70 €
Livraison à partir de 25,30 €

Dornbracht avec garniture de vidage lavabo 3 trous 20715782-06 match0, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 479,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Batterie de lavabo trois trous Dornbracht MEM avec rosaces individuelles, avec

Livrera sous 5 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
1 577,43 €
Livraison gratuite

Dornbracht avec garniture de vidage lavabo trois trous 20715782-06 match0, platine mat

10-28 jours ouvrés
1 604,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht MEM Mélangeur de lavabo, 20715782-06,

environ 2-3 semaines
1 741,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht MEM Mélangeur de lavabo à trois trous avec rosaces individuelles, avec garniture d'écoulement, saillie 200mm, 20715782-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x robinetterie de lavabo à trois trous avec rosaces individuelles * avec garniture d'écoulement * saillie de 200 mm * bec rigide * jet rectangulaire enrichi d'air * hauteur de la robinetterie 320 mm * hauteur jusqu'au mousseur 195 mm * diamètre des becs 35 mm * diamètre de perçage des soupapes latérales 32 mm * Rosace 60 x 60 mm * 2x tuyau de pression M 10 x 1 vissé, étanchéité testée * débit max. 8,3 l/min * sans plomb * (ADA) * Convient uniquement aux bassins avec trop-plein
1 478,70 €
1-2 Semaines