Dornbracht MEM Mélangeur de lavabo à trois trous avec rosaces individuelles, avec garniture d'écoulement, saillie 165mm, 20713782-00, Couleur: chrome
Dornbracht lavabo à 3 trous MEM 207137820 chromé , saillie 165 mm, avec garniture de vidage
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
882,65 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht lavabo Dornbracht 3 trous match1 MEM chromé, saillie 165 mm, avec vidage
10-28 jours ouvrés
957,32 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht MEM Mélangeur de lavabo, 20713782-00,
environ 2-3 semaines
1 068,64 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur lavabo Dornbracht MEM 20713782-00 276 mm chrome
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 447,96 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Dornbracht avec garniture de vidage lavabo à trois trous 20713782-08 match0, platine
1 412,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MEM Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, saillie 200mm, kit de montage final, 36712782-08, Couleur: platine
1 133,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MEM Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, saillie 200mm, kit de montage final, 36712782-00, Couleur: chrome
708,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur de bain MEM à 4 trous – Saillie 220 mm – Chrome (27532782-00)
1 412,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mélangeur lavabo 3 trous MEM 20715782-06 Platine Mat – saillie 200 mm, vidage automatique
1 479,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €