Dornbracht Meta mitigeur 33501660-00 avec garniture de vidage , bec de 125mm, chromé
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
239,92 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33501660-00 avec garniture d'écoulement, saillie 125mm, chrome
1-3 jours ouvrés
253,49 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Meta Mitigeur de lavabo, 33501660-00,
environ 1-3 jours
276,10 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour lavabo pied surélevé sans garniture saillie 165mm Chrome
371,26 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Mitigeur lavabo monocommandé META 33510661-00 saillie 123mm bec 360° avec vidage, chrome
414,32 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Mitigeur lavabo monocommande META 33500661-00 saillie 167 mm bec 360° chrome avec vidage
403,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande encastré Meta 36060660-00 plaque de recouvrement Ø78 mm Chrome
252,48 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €