Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour douches pour montage mural, 33300660-33, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
460,87 €
Livraison à 25,30 €

Dornbracht Mitigeur monocommande Meta 33300660-33 pour douche murale, noir mat

10-28 jours ouvrés
482,04 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33300660-33 pour douche, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
522,80 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour douches pour montage mural, 33300660-33, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht META * 1 x mitigeur monocommande pour douchettes pour montage mural * sortie de douche 3/8 * rosaces coulissantes Ø 60 mm * Raccord 1/2 * Entraxe de 150 mm ± 15 mm * Sécurité intrinsèque contre le reflux
460,87 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur lavabo monocommandé META 33510661-00 saillie 123mm bec 360° avec vidage, chrome
373,63 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Meta mitigeur 33300660-00 pour douche, montage mural, chromé
340,72 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €