Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos avec pied surélevé, sans garniture d'écoulement, saillie 201mm, 33534661-06, Couleur: Platine Mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos avec pied surélevé, sans garniture d'écoulement, saillie 201mm, 33534661-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
820,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Meta - Mitigeur monocommande 33534661-06 sans ensemble de vidange, saillie 201 mm, mat platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
820,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33534661-06 sans garniture d'écoulement, saillie 201mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
889,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Batterie de lavabo à une main Dornbracht META avec socle surélevé, sans

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
899,97 €
Livraison gratuite

Dornbracht Meta Mitigeur de lavabo, 33534661-06,

environ 2-3 semaines
993,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour bidet - saillie 125 mm, garniture d'écoulement, chrome
311,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour lavabo pied surélevé sans garniture saillie 165mm Chrome
337,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 125mm, 33526660-00, Couleur: chrome
218,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos avec pied surélevé, sans garniture d'écoulement, saillie 201mm, 33534661-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht META * 1 x mitigeur monocommande pour lavabos avec pied surélevé * sans garniture d'écoulement * saillie 201 mm * bec pivotant à 360 * jet rond enrichi d'air * hauteur du robinet 397 mm * hauteur jusqu'au mousseur 299 mm * diamètre du perçage 35 mm * 2x tuyaux de refoulement M 8 x 1 vissés, étanchéité testée * débit max. 5,7 l/min * sans plomb * Pour l'utilisation sur des lavabos en saillie.
820,25 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.