Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 105mm, 33525660-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 105mm, 33525660-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
193,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Meta Mitigeur monocommande 33525660-00 avec garniture d'écoulement, saillie 105mm, chrome

1-3 jours ouvrés
213,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Meta mitigeur 33525660-00 avec garniture de vidage , saillie 105mm, chromé

1-3 jours ouvrés
215,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Meta Mitigeur de lavabo, 33525660-00,

environ 1-3 jours
244,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour bidet - saillie 125 mm, garniture d'écoulement, chrome
311,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour lavabo pied surélevé sans garniture saillie 165mm Chrome
337,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 125mm, 33526660-00, Couleur: chrome
218,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 105mm, 33525660-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht META * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabos sans garniture de vidage * saillie 105 mm * bec rigide * jet rond enrichi d'air * hauteur de la robinetterie 138 mm * hauteur jusqu'au mousseur 57 mm * diamètre du perçage 35 mm * Rosace Ø 50 mm au choix * 2x tuyau de refoulement M 8 x 1 vissé, étanchéité testée * débit max. 5,7 l/min * sans plomb
193,20 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)