Dornbracht META Robinets d'eau froide, saillie 123mm, 17500661-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Meta robinet de colonne 17500661-06 eau froide, projection 123mm, platine mat

Dornbracht META Robinets d'eau froide, saillie 123mm, 17500661-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
343,55 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Meta robinet de colonne 17500661-06 eau froide, projection 123mm, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
343,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Meta robinet 17500661-06 eau froide, saillie 123mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
372,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vanne sur pied Dornbracht META, eau froide, décharge 123 mm, 17500661-06, cou...

Livrera sous 8 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
410,71 €
Livraison gratuite

Dornbracht Meta Robinet de lavabo, 17500661-06,

environ 2-3 semaines
416,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht META Robinets d'eau froide, saillie 105mm, 17500660-33, Couleur: Noir Mat
261,25 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht META robinet encastré, fermeture à droite 1/2, 36607660-33, Couleur: Noir Mat
219,01 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Robinets d'eau froide META – Saillie 105 mm – 17500660-00 Chrome
193,56 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht META Robinets d'eau froide, saillie 123mm, 17500661-00, Couleur: chrome
214,67 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht META Robinets d'eau froide, saillie 123mm, 17500661-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht META * 1 x robinets d'eau froide * eau froide * saillie 123 mm * bec pivotant à 360 * jet rond enrichi d'air * hauteur du robinet 238 mm * hauteur jusqu'au mousseur 168 mm * diamètre du perçage 35 mm * raccord 1/2" * rosace Ø 50 mm * débit max. 5,7 l/min * sans plomb
343,55 €
1-2 Semaines