Mitigeur monocommande Dornbracht META SQUARE, portée de 235 mm, 33815861-99, Couleur: foncé Platine mat

Dornbracht Meta Square Mitigeur de cuisine pivotant, 33815861-99,

Mitigeur monocommande Dornbracht META SQUARE, portée de 235 mm, 33815861-99, Couleur: foncé Platine mat

Prix total le moins cher
2 Semaines
626,20 €
Livraison à 25,30 €

Dornbracht Meta Square Mitigeur de cuisine pivotant, 33815861-99,

environ 3-5 semaines
811,66 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur monocommande Dornbracht META SQUARE, portée de 235 mm, 33815861-99, Couleur: foncé Platine mat

Offre la moins chère

* Dornbracht META SQUARE * 1 x mitigeur monocommande * Montage sur pied * Portée : 235 mm * bec pivotant à 360° * jet enrichi en air * sans plomb * Débit maximal à 3 bars : 8,0 litres/min * Hauteur de la robinetterie : 357 mm
626,20 €
2 Semaines