Dornbracht Tara Classic mitigeur d'évier 33800888-06 Levier à droite, saillie 200 mm, platine mat

Dornbracht Mitigeur d'évier Tara Classic 33800888-06 – levier à droite, saillie 200 mm, platine mat

Dornbracht Tara Classic mitigeur d'évier 33800888-06 Levier à droite, saillie 200 mm, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
746,08 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara Classic mitigeur d'évier 33800888-06 levier à droite, saillie 200 mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
815,99 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Tara Classic Mitigeur de cuisine, pivotant, 33800888-06,

environ 2-3 semaines
933,72 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Tara Classic mitigeur d'évier 33800888-06 Levier à droite, saillie 200 mm, platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara Classic mitigeur d'évier 33800888-06 bec pivotant 360 ° Jet enrichi en air Hauteur du mélangeur 325 mm Hauteur à l'aérateur 180 mm Diamètre du trou 35 mm Débit max.7 l / min à une pression d'écoulement de 3 bar sans plomb
746,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA Saillie 236 mm Platine Mat 33815888-06
789,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Eno mitigeur d'évier 33845760-06, extractible, saillie 220 mm, platine mat
665,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur d'évier Elio 33840790-06 extractible, saillie 235 mm, platine mat
744,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur d'évier Tara Ultra 33800875-06 poignée droite saillie 200 mm platine mat
645,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €