Dornbracht Mitigeur de bain LULU 4 trous 27512710-06 pour bord de baignoire ou carrelage Platine Mat
Dornbracht LULU Mitigeur de bain à quatre trous pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27512710-06, Couleur: Platine Mat
Prix total le moins cher
1-2 Semaines
1 982,03 €
Livraison à 25,30 €
Dornbracht Lulu à quatre trous 27512710-06 pour montage sur bord de la jante / carrelage, platine mat
10-28 jours ouvrés
2 127,90 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht quatre trous Lulu 27512710-06 pour montage sur bord de baignoire / carrelage, platine mat
10-28 jours ouvrés
2 309,93 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht LULU Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 27512710-06,
environ 2-3 semaines
2 441,02 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Dornbracht Céramique partie supérieure 9090031570090 2000/2 verrouillage à droite xControl
73,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Meta - Mitigeur monocommande 33537660-33 sans ensemble de vidange, saillie 136 mm, noir mat
421,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur lavabo monocommandé META 33510661-00 saillie 123mm bec 360° avec vidage, chrome
373,63 €
Livraison à 20,50 €