Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 123mm, bec orientable 360, 33525661-00, Couleur: chrome

Dornbracht Mitigeur lavabo META 33525661-00 sans vidage saillie 123 mm bec 360° Chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 123mm, bec orientable 360, 33525661-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
343,19 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Meta Mitigeur de lavabo, 33525661-00,

environ 2-3 semaines
373,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht Meta Mitigeur monocommande 33525661-00 sans garniture d'écoulement, saillie 123mm, chrome

10-28 jours ouvrés
376,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Mitigeur monocommande Meta 33525661-00 sans ensemble de vidange, saillie 123mm, chromé

10-28 jours ouvrés
380,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 200mm, 36860710-00, Couleur: chrome
519,78 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour lavabo pied surélevé sans garniture saillie 165mm Chrome
337,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 125mm, 33526660-00, Couleur: chrome
218,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 123mm, bec orientable 360, 33525661-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht META * 1 x mitigeur monocommande pour lavabos * sans garniture de vidage * saillie 123 mm * bec pivotant à 360 * jet rond enrichi d'air * hauteur du robinet 272 mm * hauteur jusqu'au mousseur 202 mm * diamètre du perçage 35 mm * 2x tuyau de refoulement M 8 x 1 vissé, étanchéité testée * débit max. 5,7 l/min * sans plomb
343,19 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)