Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 165mm, bec orientable 360, 33565661-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Mitigeur lavabo META 33565661-06 sans vidage, saillie 165 mm, bec 360°, platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 165mm, bec orientable 360, 33565661-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
583,08 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht mitigeur monocommande Meta garniture de vidange , saillie 167 mm, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
583,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33565661-06 sans garniture de vidange , saillie 167 mm, platine

10-28 jours ouvrés
632,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Meta Mitigeur de lavabo, 33565661-06,

environ 1-2 semaines
741,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 200mm, 36860710-00, Couleur: chrome
519,78 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour lavabo pied surélevé sans garniture saillie 165mm Chrome
337,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 125mm, 33526660-00, Couleur: chrome
218,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 165mm, bec orientable 360, 33565661-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht META * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabos sans garniture de vidage * saillie de 165 mm * Variante de bec avec rayon de courbure de 180 °. * Becs pivotants à 360 °. * jet rond enrichi d'air * hauteur de la robinetterie 310 mm * Hauteur jusqu'au mousseur 225 mm * diamètre de perçage 35 mm * 2x tuyau de refoulement M 8 x 1 vissé, étanchéité testée * débit max. 5,7 l/min
583,08 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)