Dornbracht Vaia à trois trous 20713809-06 pour lavabo, avec garniture de vidage , platine mat

Dornbracht Mitigeur lavabo VAIA 20713809-06 – 3 trous, vidage, poignée croisillon, platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Vaia à trois trous 20713809-06 pour lavabo, avec garniture de vidage , platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 310,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht VAIA Mélangeur de lavabo à trois trous avec vidage, poignée croisillon, saillie 168mm, 20713809-06, Couleur: Platine Mat

1-2 Semaines
1 310,77 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Vaia Dornbracht 3 trous 20713809-06 pour lavabo, avec vidage, platine mat

10-28 jours ouvrés
1 422,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht VAIA Mélangeur de lavabo, 20713809-06,

environ 2-3 semaines
1 587,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 200mm, 36860710-00, Couleur: chrome
519,78 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour lavabo pied surélevé sans garniture saillie 165mm Chrome
337,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 125mm, 33526660-00, Couleur: chrome
218,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Vaia à trois trous 20713809-06 pour lavabo, avec garniture de vidage , platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht robinet Vaia à trois trous 20713809-06 Projection 168 mm bec pivotant à 360 ° jet rond enrichi en air Hauteur du robinet 280 mm Hauteur à l'aérateur 191 mm Diamètre d'alésage vannes latérales 32 mm Diamètre d'alésage bec 35 mm Rosette Ø 60 mm Débit max. 5 7 l / min sans plomb
1 310,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.