Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé pour bain avec tube de trop-plein pour montage indépendant, avec garniture de douche flexible, 25863710-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
2 684,28 €
Livraison à 31,40 €

Dornbracht Mitigeur monocommande bain Lulu 25863710-00 avec tube vertical, avec set de douche, chromé

10-28 jours ouvrés
2 881,79 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Lulu mitigeur bain-douche 25863710-00 avec tube vertical, avec set de douche, chromé

10-28 jours ouvrés
3 128,32 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht LULU Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 25863710-00,

environ 2-3 semaines
3 317,42 €
Livraison gratuite
Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé pour bain avec tube de trop-plein pour montage indépendant, avec garniture de douche flexible, 25863710-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht LULU * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire avec tube de fixation * pour montage indépendant * avec garniture de douche flexible * saillie de 215 mm * mousseur M 24 x 1 - FE * Clapet anti-retour dans la sortie de douche * Inverseur baignoire/douches * Barre de douche avec système anticalcaire et clapet anti-retour * flexibles de douche 3/8" x 1/2" x 1250 mm avec cône pivotant * Tube vertical avec bride de fixation, rosace coulissante 130 x 130 mm * hauteur de la robinetterie 850 - 920 mm * hauteur du tube vertical 740 - 810 mm * Hauteur jusqu'au mousseur 825 - 895 mm * Débit douchette à main max. 9 l/min. * Sécurité intrinsèque contre le reflux.
2 684,28 €
6-8 Semaines

Produits similaires

Dornbracht cartouche 9015050410000 25 mm, chromé
49,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 200mm, 36860710-00, Couleur: chrome
519,78 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 200mm, 36860710-06, Couleur: Platine Mat
831,67 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €