Dornbracht CL.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo sans vidage, saillie 173mm, 33521705-00, Couleur: chrome

Dornbracht Mitigeur monocommandé CL.1 pour lavabo sans vidage, saillie 173 mm, chrome 33521705-00

Dornbracht CL.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo sans vidage, saillie 173mm, 33521705-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
640,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht CL. 2000 mitigeur lavabo 33521705-00 sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
658,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht CL.1 Mitigeur de lavabo, 33521705-00,

environ 2-3 semaines
721,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht CL.1 mitigeur lavabo 33521705-00 pour lavabo, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
731,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 200mm, 36860710-00, Couleur: chrome
519,78 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour bidet - saillie 125 mm, garniture d'écoulement, chrome
311,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Meta mitigeur 33300660-00 pour douche, montage mural, chromé
340,72 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Meta 33522660-00 saillie 135 mm sans ensemble de vidange chromé
238,67 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo sans vidage, saillie 173mm, 33521705-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x Mélangeur monotrou pour lavabos sans garniture de vidage * saillie 173 mm * bec rigide * jet rectangulaire avec 40 jets individuels * hauteur de la robinetterie 226 mm * socle 56 x 52 mm * hauteur jusqu'au mousseur 212 mm * diamètre du perçage 35 mm * 2 x tuyau de refoulement M 8 x 1 vissé, étanchéité testée * débit max. 4 l/min * sans plomb *
640,81 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)