Dornbracht mitigeur monocommande encastré avec inverseur, montage final en kit, 36120670-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
444,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht IMO xStream 3612067006 platine mat, mitigeur de douche, avec déviateur

10-28 jours ouvrés
558,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht xStream IMO match2 IMO xStream platine mat, mitigeur de douche, avec inverseur

10-28 jours ouvrés
606,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 36120670-06,

environ 2-3 semaines
676,51 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 200mm, 36860710-00, Couleur: chrome
519,78 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour bidet - saillie 125 mm, garniture d'écoulement, chrome
311,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33233660-00 pour baignoire, montage mural, avec set, chromé
534,80 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht Meta mitigeur 33300660-00 pour douche, montage mural, chromé
340,72 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht mitigeur monocommande encastré avec inverseur, montage final en kit, 36120670-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x mitigeur monocommande encastré avec inverseur * montage final en kit * inverseur automatique * plaques de recouvrement 150 x 90 mm * Convient pour CL.1, IMO
444,52 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)