Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 135mm, 33522660-00, Couleur: chrome

Dornbracht Mitigeur monocommande Meta 33522660-00 saillie 135 mm sans ensemble de vidange chromé

offres d'occasion à partir de

Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 135mm, 33522660-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
238,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Meta Mitigeur de lavabo, 33522660-00,

environ 1-3 jours
253,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht Meta - Mitigeur monocommande 33522660-00 sans ensemble de vidange, saillie 135mm, chromé

1-3 jours ouvrés
258,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Meta Mitigeur monocommande 33522660-00 sans garniture d'écoulement, saillie 135mm, chrome

1-3 jours ouvrés
263,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 135mm, 33522660-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht META * 1 x mitigeur monocommande pour lavabos * sans garniture de vidage * saillie 135 mm * bec rigide * jet rond enrichi d'air * hauteur du robinet 158 mm * hauteur jusqu'au mousseur 77 mm * diamètre du perçage 35 mm * 2x tuyau de refoulement M 8 x 1 vissé, étanchéité testée * débit max. 5,7 l/min * sans plomb * Convient uniquement aux bassins avec trop-plein
238,67 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)