Dornbracht Meta - Mitigeur monocommande 33522660-06 sans ensemble de vidange, saillie 135 mm, mat platine

Dornbracht Mitigeur monocommande Meta 33522660-06 sans ensemble de vidange saillie 135mm mat platine

Dornbracht Meta - Mitigeur monocommande 33522660-06 sans ensemble de vidange, saillie 135 mm, mat platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
381,89 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Meta Mitigeur monocommande 33522660-06 sans garniture d'écoulement, saillie 135mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
414,19 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Meta Mitigeur de lavabo, 33522660-06,

environ 2-3 semaines
462,36 €
Livraison à 15,08 €

Dornbracht WT-EHM sans garniture de vidage Meta 33522660 mat

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
556,41 €
Livraison à 10,00 €
Dornbracht Meta - Mitigeur monocommande 33522660-06 sans ensemble de vidange, saillie 135 mm, mat platine

Offre la moins chère

Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33522660-06 bec rigide faisceau rond alimenté en air Hauteur de montage 158 mm Hauteur à l'aérateur 77 mm Diamètre d'alésage 35 mm 2 x tuyau de refoulement M 10 x 1 à visser étanchéité vérifiée Débit max. 5 7 l / min sans plomb
381,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommande encastré Meta 36060660-00 plaque de recouvrement Ø78 mm Chrome
252,48 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht cartouche 9015050410000 25 mm, chromé
49,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
raccord à vis cartouche Dornbracht M 092404107-00 60 x 50 x 30_chrom
16,42 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €