Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 125mm, 33526660-33, Couleur: Noir Mat

Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour lavabo sans vidage Saillie 125 mm Noir Mat 33526660-33

offres d'occasion à partir de

Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 125mm, 33526660-33, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
294,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33526660-33 sans garniture de vidange , saillie 125 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
319,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht mitigeur monocommande Meta garniture de vidange , saillie 125 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
327,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Meta Mitigeur de lavabo, 33526660-33,

environ 2-3 semaines
357,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos sans vidage, saillie 125mm, 33526660-33, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht META * 1 x mitigeur monocommande pour lavabos * sans garniture de vidage * saillie 125 mm * bec rigide * jet rond enrichi d'air * hauteur du robinet 133 mm * hauteur jusqu'au mousseur 52 mm * diamètre du perçage 35 mm * 2x tuyau de refoulement M 8 x 1 vissé, étanchéité testée * débit max. 5,7 l/min * sans plomb
294,80 €
1-2 Jours