Dornbracht Tara . Mitigeur à deux poignées 22512892-33 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 135 mm, noir mat

Dornbracht Mitigeur monocommande TARA 22512892-33 pour lavabo, saillie 135 mm, noir mat

Dornbracht Tara . Mitigeur à deux poignées 22512892-33 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 135 mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
569,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. manettes 22512892-33 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 135 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
612,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 22512892-33,

environ 2-3 semaines
684,01 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht cartouche 9015050410000 25 mm, chromé
49,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé à encastrer LULU 36122710-00 avec inverseur chrome
536,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour douches pour montage mural, 33301670-06, Couleur: Platine Mat
602,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Meta 33522660-00 saillie 135 mm sans ensemble de vidange chromé
253,88 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé pour bain LULU – Montage mural, sans garniture – Platine Mat
1 131,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara . Mitigeur à deux poignées 22512892-33 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 135 mm, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Raccord à deux poignées 22512892-33 bec pivotant 360 ° jet rond enrichi en air Diamètre du trou 35 mm Rosace Ø 59 mm 2000 2x tuyau de pression M 10 x match1 testé contre les fuites Débit max.7 l / min sans plomb avec saillie de 135 mm Hauteur du mélangeur 275 mm Hauteur jusqu'à l'aérateur 168 mm avec une projection de 100 mm Hauteur du mélangeur 235 mm Hauteur jusqu'à l'aérateur 134 mm
569,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.