Dornbracht Tara Ultra mitigeur évier 33870875-33 extractible, avec fonction douchette, projection 240mm, noir mat

Dornbracht Mitigeur monocommande TARA ULTRA 33870875-33 douchette extractible 240 mm noir mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Tara Ultra mitigeur évier 33870875-33 extractible, avec fonction douchette, projection 240mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
661,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur monocommande Dornbracht TARA ULTRA avec douchette pull-down, largeur...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
717,09 €
Livraison gratuite

Dornbracht Tara Ultra mitigeur évier 33870875-33 extractible, avec fonction douche, saillie 240mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
726,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara Ultra Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 33870875-33,

environ 2-3 semaines
831,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht cartouche 9015050410000 25 mm, chromé
49,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé à encastrer LULU 36122710-00 avec inverseur chrome
536,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour douches pour montage mural, 33301670-06, Couleur: Platine Mat
602,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Meta 33522660-00 saillie 135 mm sans ensemble de vidange chromé
253,88 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé pour bain LULU – Montage mural, sans garniture – Platine Mat
1 131,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara Ultra mitigeur évier 33870875-33 extractible, avec fonction douchette, projection 240mm, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara Ultra mitigeur évier 33870875-33 bec orientable 360° limitation facultative pivotante 110° Jet laminaire et de douche Flexible de douche en métal 1800 mm Sprayface avec système anti-calcaire Débit max 10 4 l/min à une pression d'écoulement de 3 bars sans plomb sécurité intrinsèque contre le reflux
661,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr