Dornbracht Mitigeur monocommande Vaia 33500809-99 pour meuble avec garniture de vidage , avec garniture de vidage , Dark Platinum matt

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Mitigeur monocommande Vaia 33500809-99 pour meuble avec garniture de vidage , avec garniture de vidage , Dark Platinum matt

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
961,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht VAIA Mitigeur monocommandé pour lavabo avec garniture découlement, saillie 167 mm, 33500809-99, Couleur: foncé Platine mat

5-6 Semaines
962,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Vaia Mitigeur monocommande 33500809-99 pour lavabo, avec vidage, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
1 044,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommande Vaia 33500809-99 pour meuble avec garniture de vidage , avec garniture de vidage , Dark Platinum matt

Offre la moins chère

Dornbracht Vaia mitigeur 33500809-99 Projection 167 mm bec pivotant à 360 ° jet rond enrichi en air Hauteur du robinet 306 mm Hauteur à l'aérateur 220 mm Diamètre d'alésage 35 mm 2x tuyau de refoulement M 8 x 1 vissé étanchéité vérifiée Débit max. 5 7 l / min sans plomb
961,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr