Dornbracht Mitigeur monocommande Vaia 33525809-99 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine foncé

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Mitigeur monocommande Vaia 33525809-99 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine foncé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
835,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht VAIA Mitigeur monocommandé pour lavabo sans vidage, saillie 123 mm, 33525809-99, Couleur: foncé Platine mat

5-6 Semaines
835,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Vaia Mitigeur monocommande 33525809-99 pour lavabo, sans garniture d'écoulement, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
906,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommande Vaia 33525809-99 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine foncé

Offre la moins chère

Dornbracht Vaia mitigeur 33525809-99 Rayonnement 123 mm bec pivotant à 360 ° jet rond enrichi en air Hauteur du robinet 274 mm Hauteur à l'aérateur 220 mm Diamètre d'alésage 35 mm 2x tuyau de refoulement M 8 x 1 vissé étanchéité vérifiée Débit max. 5 7 l / min sans plomb
835,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr