Dornbracht TARA Mitigeur monotrou, bec pivotant à 360°, saillie 235mm, 22815892-00, Couleur: chrome

Dornbracht Mitigeur monotrou TARA – Bec pivotant 360°, saillie 235 mm – Chrome 22815892-00

offres d'occasion à partir de

Dornbracht TARA Mitigeur monotrou, bec pivotant à 360°, saillie 235mm, 22815892-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
334,73 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht robinet de lavabo Tara 2281589200 chromé , 235 mm

10-28 jours ouvrés
346,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht lavabo Dornbracht Tara chromé, saillie 235 mm

10-28 jours ouvrés
379,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Batterie mono-trou Dornbracht TARA, bec pivotant à 360°, décharge 235 mm,

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
400,42 €
Livraison gratuite

Dornbracht Tara. Mélangeur de cuisine, pivotant, 22815892-00,

environ 2-3 semaines
433,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht MADISON Mitigeur monotrou pour lavabo avec garniture d'écoulement, saillie 130mm, 22500360-39, Couleur: Dark Brass brossé
886,44 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MADISON Mitigeur monotrou pour lavabo avec garniture d'écoulement, saillie 130mm, 22500360-99, Couleur: foncé Platine mat
997,32 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA Mitigeur monotrou, bec pivotant à 360°, saillie 235mm, 22815892-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinetterie monotrou * saillie de 235 mm * bec pivotant à 360 * diamètre de perçage 35 mm * 2 x tête céramique 1/2 * 2 x tuyau de refoulement M 10 x 1 x 420 mm * débit max. 7 l/min à 3 bar de pression d'écoulement * sans plomb
334,73 €
1 Semaine