Dornbracht corps de base encastré 3552197090 3/4", avec 2 vannes, pour montage mural

Dornbracht Module de thermostat encastré xTOOL 2 vannes 3552197090

Dornbracht corps de base encastré 3552197090 3/4", avec 2 vannes, pour montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
711,10 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht corps de base encastré 3552197090 3/4", avec 2 vannes, pour montage mural

10-28 jours ouvrés
736,19 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht xTOOL Module de mitigeur thermostatique encastré avec 2 robinets 3/4", 3552197090,

environ 1 semaine
821,78 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht corps de base encastré 3552197090 3/4", avec 2 vannes, pour montage mural

Offre la moins chère

Dornbracht corps de base encastré 3552197090 Profondeur d'installation minimale 95 mm profondeur d'installation maximale 160 mm DR laiton sans plomb 2x clapet anti-retour 2x raccordement 3/4" IT (froid/chaud) DN15 2x sortie femelle 3/4" pour Ventile supplémentaire1 2x sortie IT 3/4" soit gauche/droite 3x coque de protection 3x brassard de protection contre l'eau Isolation phonique Taille de pas 120 mm Compatible xGRID (lors de l'utilisation du rail de montage +12 mm de profondeur d'installation)
711,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht xTOOL Module de mitigeur thermostatique encastré avec 1 robinet 3/4", 3551197090,
500,62 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht xTOOL Module de mitigeur thermostatique encastré avec 2 robinets 3/4", 3552197090,
821,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Module de jet Dornbracht 9017090570190 90170905701 127 x 24 x 170 mm
90,96 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Module de jet Dornbracht 9017090570090 90170905700 127 x 24 x 170 mm
103,66 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
tuyau Dornbracht pour module parfum 9030030650090 90300306500 D.6 x 2000 x 15000 mm
374,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €