Panier de douche Dornbracht pour montage mural, saillie 115mm, 83290970-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht panier de douche 83290970-06 modèle mural, platine mat

Panier de douche Dornbracht pour montage mural, saillie 115mm, 83290970-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
205,45 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht panier de douche 83290970-06 modèle mural, platine mat

10-28 jours ouvrés
208,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht match0 83290970-06 modèle mural, platine mat

10-28 jours ouvrés
226,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Madison Panier de douche, 83290970-06,

environ 2-3 semaines
259,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht douche panier 8229097000 chromé pour le montage ultérieur de la conduite
130,15 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht panier de douche 83290970-28 modèle mural, laiton brossé
269,70 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Panier de douche 83290970-08 pour montage mural, saillie 115 mm – Platine
205,45 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht panier de douche 83290970-09 modèle mural, laiton
269,70 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Panier de douche Dornbracht pour montage mural, saillie 115mm, 83290970-93, Couleur: Chrome Mat
166,93 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Panier de douche Dornbracht pour montage mural, saillie 115mm, 83290970-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x panier de douche pour montage mural * largeur 200 mm * hauteur 70 mm * saillie 115 mm
205,45 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)