Dornbracht Papierrollenhalter 83510979-33 avec couvercle, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
255,66 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht porte rouleau 83 510 979-33 avec couvercle, noir mat

10-28 jours ouvrés
277,54 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Papierrollenhalter 83510979-33 avec couvercle, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht Papierrollenhalter 83510979-33 Largeur 150 mm Hauteur 95 mm Rosace Ø 40 mm Saillie de 40 mm
255,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Papierrollenhalter 83510979-33 avec couvercle, noir mat
255,66 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Papierrollenhalter 83510979-06 avec couvercle, platine mat
302,98 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €