Poignée de brosse Dornbracht, 311mm, 90209750501-08, Couleur: platine

Dornbracht Poignée de brosse 90209750501-08 311 mm Platine

Poignée de brosse Dornbracht, 311mm, 90209750501-08, Couleur: platine

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
185,56 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht manche de brosse 90209750501-08 platine

10-28 jours ouvrés
230,23 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht brosse match0 90209750501-08 platine

10-28 jours ouvrés
232,87 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Manche de balai WC, 90209750501-08,

environ 3-5 semaines
234,74 €
Livraison à 15,08 €
Poignée de brosse Dornbracht, 311mm, 90209750501-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x poignée à brosse * longueur 311 mm
185,56 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Dornbracht VAIA robinet encastré, fermeture à droite 3/4, poignée croisillon, 36608809-46, Couleur: Champagne brossé
301,80 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht VAIA à encastrer inverseur à deux voies, poignée croisillon, 36200809-47, Couleur: Champagne
641,54 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht VAIA robinet encastré, fermeture à droite 3/4, poignée croisillon, 36608809-08, Couleur: platine
219,55 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht VAIA robinet encastré, fermeture à droite 1/2, poignée croisillon, 36607809-08, Couleur: platine
219,55 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht VAIA à encastrer inverseur à deux voies, poignée à levier, 36200819-39, Couleur: Dark Brass brossé
466,64 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €