Dornbracht Papierrollenhalter MEM 835007800 chromé , sans couvercle

Dornbracht Porte-rouleau de papier MEM 835007800 chromé sans couvercle

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Papierrollenhalter MEM 835007800 chromé , sans couvercle

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
166,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht porte rouleau MEM chromé, sans couvercle

10-28 jours ouvrés
180,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht MEM Porte-rouleau de papier toilette, 83500780-00,

environ 2-3 semaines
211,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Porte-rouleau de papier MADISON sans couvercle 83500361-00 Chrome
140,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht TARA Porte-rouleau de papier sans couvercle, 83500892-06, Couleur: Platine Mat
221,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Porte-rouleau de papier MADISON sans couvercle 83500361-08 platine
225,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht VAIA Porte-rouleau de papier sans couvercle, 83500809-08, Couleur: platine
265,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht TARA Porte-rouleau de papier sans couvercle, 83500892-08, Couleur: platine
221,48 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Papierrollenhalter MEM 835007800 chromé , sans couvercle

Offre la moins chère

Dornbracht , Papierrollenhalter sans couvercle, MEM , chromé , largeur 140 mm, hauteur 35 mm, 85 mm projection
166,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr