Distributeur de rouleaux de papier de réserve Dornbracht MADISON, 83590361-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Porte-rouleaux Madison 83590361-06 Réserve Platine mat

Distributeur de rouleaux de papier de réserve Dornbracht MADISON, 83590361-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
214,93 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Madison Papierrollenhalter 361-06 Reserve, platine mat

10-28 jours ouvrés
224,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Madison porte rouleau 361-06 Réserve, platine mat

10-28 jours ouvrés
243,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Madison Stockeur de papier toilette, 83590361-06,

environ 2-3 semaines
271,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Vaia Papierrollenhalter 83590809-06 Réserve, saillie 139 mm, platine mat
168,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Distributeur de rouleaux de papier de réserve VAIA 83590809-00 Chrome
137,30 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Distributeur de rouleaux de papier de réserve VAIA Dornbracht, 83590809-19, Couleur: Chrome foncé
205,98 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Distributeur de rouleaux de papier de réserve VAIA Dornbracht, 83590809-28, Couleur: Laiton brossé
288,35 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Distributeur de rouleaux de papier de réserve Dornbracht MADISON, 83590361-09, Couleur: laiton
281,89 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Distributeur de rouleaux de papier de réserve Dornbracht MADISON, 83590361-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht MADISON * 1 x porte-rouleau de papier de réserve * montage mural * hauteur : 170 mm * rosace ronde, Ø 60 mm * saillie : 93 mm
214,93 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)