Porte-serviettes TARA de Dornbracht, en 2 parties, rigide, 83210892-00, Couleur: chrome

Dornbracht Porte-serviettes TARA - 2 parties rigide, saillie 46 cm - Chrome (83210892-00)

Porte-serviettes TARA de Dornbracht, en 2 parties, rigide, 83210892-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
219,77 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht porte-serviettes Tara . 8321089200 chromé , 2-pivotantes, projection de 46 cm

10-28 jours ouvrés
221,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara serviettes Tara . 8321089200 chromé, 2 parties, rigide, saillie 46 cm

10-28 jours ouvrés
240,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Barre porte-serviette de toilette, 83210892-00,

environ 2-3 semaines
281,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 porte-serviettes de bain, 599mm, 83060705-06, Couleur: Platine Mat
347,75 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes de bain TARA Dornbracht 450mm, 83045892-08, Couleur: platine
363,41 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 porte-serviettes de bain, 599mm, 83060705-46, Couleur: Champagne brossé
562,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes Dornbracht, 450mm, 83070780-06, Couleur: Platine Mat
439,96 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes TARA de Dornbracht, en 2 parties, rigide, 83210892-46, Couleur: Champagne brossé
483,53 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes TARA de Dornbracht, en 2 parties, rigide, 83210892-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x porte-serviettes * en 2 parties * rigide * largeur 90 mm * hauteur 55 mm * rosace Ø 55 mm * saillie 460 mm
219,77 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)