Porte-serviettes Dornbracht TARA, 83080892-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Porte-serviettes TARA 83080892-06 Platine mat

offres d'occasion à partir de

Porte-serviettes Dornbracht TARA, 83080892-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
395,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Tara . Badetuchhalter 83080892-06 Pas 800 mm, largeur 855 mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
399,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. Badetuchhalter 83080892-06 Pas 800 mm, largeur 855 mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
433,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Porte-serviettes de bain, 83080892-06,

environ 2-3 semaines
507,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 porte-serviettes de bain, 599mm, 83060705-06, Couleur: Platine Mat
409,36 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes de bain TARA Dornbracht 450mm, 83045892-08, Couleur: platine
363,41 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 porte-serviettes de bain, 599mm, 83060705-46, Couleur: Champagne brossé
562,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes Dornbracht, 450mm, 83070780-06, Couleur: Platine Mat
439,96 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes TARA de Dornbracht, en 2 parties, rigide, 83210892-46, Couleur: Champagne brossé
483,53 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes Dornbracht TARA, 83080892-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x porte-serviettes de bain * dimension de point 800 mm * largeur 855 mm * hauteur 55 mm * rosace Ø 55 mm * saillie 81 mm
395,94 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)